Представьте дробь в виде смешанного числа номер 1) 1)8_3 (2)9_2 (3) 15_4 (4) 18_5 (5)21_4 (6)12_7

номер 2) (1)48_17 (2) 34_15 (3) 105_11 (4) 92_13 (5) 71_6 (6)63_25 если чо это дробь _____ она посиридине

Ответы на вопрос

Отвечает Бекейкин Сергей.
8/3=(3*2+2)/3=2 2/3
9/2=(8+1)/2=(4*2+1)=4 1/2
15/4=3 3/4
18/5=3 3/5
21/4=5 1/4
12/7=1 5/7

48/17=2 14/17
34/15=2 4/15
105/11=9 6/11
92/13=7 8/13
71/6=11 5/6
63/25=2 13/25