1) Какое число разделили на 7, если получили частное 6, а остаток 4? 2) Какое число разделили на

12, если получили частное 5, а остаток 3? 3) Какое число разделили на 23, если получили частное 3, а остаток 8?

Ответы на вопрос

Отвечает Чабаненко Толя.
1)7*6+4=46
2)5*12+3=63
3)23*3+8=77