2.5 + 1 2/3-3 1/6=решите по действиям.Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Теркишева Камила.
2 1/4+1 2/3=9/4+5/3=27/12+20/12=47/12
47/12-3 1/6=47/12-19/6=47/12-38/12=9/12=3/4