(154800:10:9-47*6)*(97840:80+77) = Пожалуйста в действиях


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Вероника.
1)154800:10=15480
2)15480:9=1720
3)47*6=282
4)1720-282=1438
5)97840:80=1223
6)1223+77=1300
7)1438*1300=1869400
Отвечает Поник Олександра.
(154800:10:9-47*6)*(97840:80+77)=1869400

1. 154800:10=15480
2. 15480:9=1720
3. 47*6=282
4. 1720-282=1438
5. 97840:80=1223
6. 1223+77=1300
7. 1300*1438=1869400