241 пожалуйста!!!!! Срочно!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Копанев Алексей.
Вот, смотри и решай с удовольствием;) 
Отвечает Менщикова Лера.
Площадь под капусту  принимаем за 1 часть,
Площадь под картошку в 5 х 1 = 5 частей
Решение:
1)5 +1 = 6 (частей) всего
2) 204 : 6 = 34(а) - занимает 1 часть, (т.е. площадь под капусту
3) 34 х 5 = 170 (а) - занимают 5 частей, (т.е. площадь под картошку)
Ответ: 
34(а) - площадь под капусту, 170(а) - площадь под картошку.

Буду благодарна за поощрение))