Сократить дробь 2*3*5/3*5*7=


Ответы на вопрос

Отвечает Полювина Анастасия.
Вот решение. 30/105=2/7
Отвечает Мирная Анастасия.
2*3*5/3*5*7=2/7 Это слишком легко