Помогите решить: 2:0.5+(31-29.3)*3.6


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Вика.
1) 31-29,3=1,7
2) 1,7*3,6=6,12
3) 2/0,5=4
4) 4+6,12=10,12
ответ 10,12
Отвечает Гайниева Жасика.
1) 2/0,5= 4
2) 31-29,3= 1,7
3)1,7*3,6= 6,12
4) 6,12+4= 10,12.
Ответ: 10,12.