Три насоса наполнили водой бассейн объёмом 320 м^3. Первый насос заполнил бассейн на 30 %, что

составляет 80 % объёма воды, которую перекачал второй насос. Найдите объём воды, которую перекачал третий насос. В первый день турист прошёл 20% всего пути, во второй – 60 % остального, а в третий – оставшиеся 24 км. Найдите длину пути, который прошёл турист за три дня. ПЖ ДВЕ ЗАДАЧИ МОЖЕТЕ ЧТОБ КТО ТО ОДНУ А КТО ТО ДРУГУЮ !!! ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЕ СКОРО КОНЕЦ УРОКА

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенков Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Задача 1.

320:100×30=96(куб метров) 1 насос

96:80×100=120(куб метров) 2 насос

320-120-96=104(куб метра) 3 насос