Решите уравнения 3072 + с•8=3304


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.
С*8=3304-3072
с*8=232
с=232:8
с=29
3072+29*8=3304
         3304=3304-верно
 Ответ:29 
Отвечает Гусейнов Фарид.
С+3072=4072
4072:8=59
с=59