Какими цифрами можно заменить звёздочки чтобы равенство было

верным:2*0=**3*5*7;33*=2***5*11;*26=2*3***7?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 210=2*3*5*7
2) 330=2*3*5*11
3) 126=2*3*3*7