Расшифруйте запись: AB⋅A⋅B=BBB. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные

цифры. Найдите значение суммы: A+B.

Ответы на вопрос

Отвечает Штонда Александр.

37  * 3 * 7 = 777
АВ * А * В = ВВВ

3 + 7 = 10
А + В = 10