У+(2700:9)=60*5 как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Пожарная-Часть Аромашевская.
У + 300= 300
у= 300-300=0
Отвечает Калимов Алмаз.
У +300=300
у=300-300=0
у=0