Помогите пожалуйста!!! Поезд прошел 810 км, что составило 60% пути до пункта назначения. Сколько

километров должен был пройти поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Хатанзейский Андрей.
810×100÷60=81000÷60=1350 (км)
Проехал поезд