Для кроликов заготовили 1400 кг корнеплодов и 1250 кг картофеля. За полгода скормили 870 кг

корнеплодов, это на 180 кг больше, чем картофеля. Какого корма осталось больше и на сколько кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Максим.
1) 1400-870=530(кг)
2) 870+180=1050(кг)
3) 1250-1050=200(кг)
4) 530-200=330(кг)
Ответ на 330 кг больше корнеплодов осталось чем картофеля
Отвечает Кислицин Сергей.
1)1400-870=530(кг.)- осталось.
2)870-180=790(скормили)-за пол года кроликов.
3)1250-790=460(кг.)-осталось
4)530-460=70(кг.)
Ответ: больше съели корнеплодов. потому что корнеплодов на 70 кг. больше съели чем картофеля. усё!