В музее художник-гравер выполнил 12 гравюр на деревянных досках, а на линолеуме- на 6 гравюр

больше. сколько всего гравюр выполнил художник

Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

12+6=18
18+12=30
Ответ: всего 30 гравюр выполнил художник

Отвечает Тыщенко Ксения.

Линолеум - 12+6= 18 гравюр
12+18= 30 гравюр всего