Запишите выражение значение которых положительны в левых столбик и выражение значение которых

отрицательны в правый столбик 18-21= -5-32= -45+76= 3-3= -6+23= -18-21= -45-76= 5-32

Ответы на вопрос

Отвечает Дробинкина Надежда.

-6+23=17 |||18-21=-3 -45+76=31 |||-5-32=-37 3-3=0 |||-18-21=-39 |||-45-76=-121 |||5-32=-27