Из подъезда дома вышли два человека и пошли в противоположных направлениях.Скорость первого 100

м/мин, а второго 90 м/мин.Какое расстояние между ними будет через 5 мин? Срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.
5*(100+90)=5*190=950 м
Отвечает Сорокина Татьяна.
100+90=190 м/мин скорость удаления                                                                     190*5=950 м расстояния будет между ними через 5 минут