29*104:26+(95069-988):23трешите по действиям СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кичеева Аня.

95069-988=94081

29*104=3016

3016/26=116

94081/23=4090,48

116+4090,48=4206,48