Помогите кратким условием ирешением задача Упаковщица уложила в коробку 2 ряда жёлтых кубиков по 8

кубиков в ряду и 16 кубиков красных кубиков сколько кубиков была в коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.

2×8=16
16+16=32 всего

Отвечает Дмитриев Артем.

1)8*2=16 жёлтых 2)16+16=32 всего