В параде участвовали 500 спортсменов. Двадцать человек ехали впереди на велосипедах, а остальные

двигались колоннами по 24 человека. Сколько было колонн спортсменов? Пожалуйста сделайте краткую запись и решение!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шнягин Никита.

500-20=480
480/24=20
)))))))

Отвечает Гладкий Дима.

Всего 500
На велосипеде 20
колонны по 24 чел.
Сколько ?чел.
Решение:
500-20=480(чел)всего двигались по колоннам
480:24=20(колонн)было всего.
Ответ:20колонн