Решите 5 и 6 номер срочно плиииз надо решить до 8:30



Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Виктория.

5.   1/2+1/4+1/30=47/60   можно.

6. обозначим всю работу A, производительности рабочих p1,p2, время t
Тогда А=pt
А=(р1+р2)*12
А= р1*20
найти А/р2?

р1/А+р2/А=1/12       р1/А=1/20
р2/А=1/12-1/20=1/30

А/р2=30 часам        Ответ 30 час.