Две шайбы столкнувшись заскользили в противоположных направлениях . Скорость одной шайбы 15 м/сек

другой- 18 м/сек .Какое расстояние будет между ними через 13 секунд? помогите прошу вас за 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанок Екатерина.

15+18=33м/сек общая скорость
33*13=429м

Отвечает Мурза Микола.

15*13=195м. 18*13=234м 195+234=429м