Пешеход прошёл 5 км. Это составило четверть всего пути.Какова вся длина пути


Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Ринат.
4*5=20 (км)
Ответ:весь путь составляет 20 км.
Отвечает Майоров Евгений.
Пешеход прошел 1/4 всего пути
5*4=20км - весь путь