Вася на печи и посланцы царя на санях едут по одной дороге.сейчас S между ними 56 верст. скорость

гонцов 12 км\ч, что состовлшяет 3\4 скорости васи. какое растоляние будет между ними через 2 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
1) 12 / 3 * 4 = 16 км/ч
2) 16 - 12 = 4 км/ч
3) 56 - 4 * 2 = 48 км