Рабочая тетрадь по математике 1 класс 1 часть Моро



Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Ліля.

Ответ:

задача 1)8-2=6 (к)-взял Миша. ответ:6 кубиков 4+2=7 7-2>4 8+1=9 9-1>7 7+2>8 6-2<5

Пошаговое объяснение:

  • вот всё что написала это правильно если есть воросы то пишите мне в коментариях про задачу если без пояснения нто пиши ответ:6 кубиков взял из коробки
Отвечает Герасименко Катя.

1)Было-8 куб.

Взял-2 куб.

Осталось-? куб.

Решение:

8-2=6 кубиков

Ответ:6 кубиков осталось.

2) 4+2<7

7-2>4

8+1=9

9-1>7

7+2>8

6-2<5