запиши числа42,21,28 в виде:1)произведения двух однозначных чисел;2)суммы разрядных

чисел;3)разности двузначного и однозначного чисел. Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Александра.
21=10+11 незнаю верно ли
Отвечает Борисович Станислав.
1) 42=6х7
21=2х7
28=4×7
2) 42=20+22
21 невозможно записать таким образом
28=13+15
3) 42=48-6
21=30-9
28=34-6