Найди произведение если первый множитель -5 второй -4; Первый множитель -7 второй -9; Каждый из

двух множителей -8; Каждый из двух множителей -0.

Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Настя.
-5*-4=20
-7*-9=63
-8*-8=64
-0*-0=0