РЕШИТЕ СРОЧНО УРОВНЕНИЕ 30-5х=45


Ответы на вопрос

Отвечает Малькова Соня.
30 - 5х = 45
-5х = 45 - 30
-5х = 15
х = - 3
Отвечает Растовская Виолетта.
30-5х=45
-5х=45-30
-5х=15
х=15:(-5)
х=-3
Ответ:-3.