Найдите сумму длин всех рёбер прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 13 см 16 см

21 см с вопросами

Ответы на вопрос

Отвечает Конюхова Ольга.
1) 13 * 4=52см
2) 16*4=64 см
3)21*4= 84см
сумма: 200 см