Илья разложил по m мaрок в каждой из шести альбомов и еще 12 марок у него осталось составьте

формулу для вычисления количества марок которые есть у ильи и вычислите это количество если m18 m36 " номер 262

Ответы на вопрос

Отвечает Баёва Алёна.

6*m+12

M=18    6*18+12=120
M=36    6*36+12=228

Отвечает Макаренко Андрей.

6м+12= если м=18 то6*18+12=120
если м=36 то6*36+12=228