Разложите на разрядные слагаемые 652, 415, 987.


Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Артём.
1)652=600+50+6
2)415=400+10+5
3)987=900+80+7
Отвечает Ganieva Tatiyna.
652=600+50+2
415=400+10+5
987=900+80+7