В каждом из двух столбиков записано 6 примеров сколько получится столбиков Если те же примеры

записать по 4 примера в столбик

Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриева Мария.
Если столбиков 2, то значит 6*2=12 (примеров)
Теперь 12:4=3 (3 столбика по 4 примера)
Ответ:3 столбика
Отвечает Шаяхметов Рамис.
6*2=12 -примеров в 2 столбиках
12:4=3 - получится столбиков