В санаторие привезли 800кг овощей,в первый день израсходовали 65кг, во второй в 4раза больше,чем в

первыйдень,а в третий столько , сколько в первый и вовторой вместе. Сколько кг овощей осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Волейко Виктория.

1) 65*4=260 кг- израсходовали во 2 день.
2) 260+65= 325 кг - израсходовали в 3 день.
3) 800-260-325-65= 150 кг осталось.
ответ: 150 кг овощей осталось.
Удачи)