За 8 дней в столовой израсходовали 24 килограмма сахарного песка расходы его каждый день поровну на

сколько дней хватит 60 килограмм сахарного песка если норма дневного расхода увеличивается на 1 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Линецкий Лукас.
24/8=3
3+1=4
60/4=15
ответ:15 дней