Сад занимает 80 га. Яблони занимают 5/8 этой площади, а вишни 31%. На сколько гектаров площадь под

яблоками больше площади под вимнями?

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Илья.
80*5/8=400/8=50 га яблоки
80*31/100=24,8га
50-24,8=25,2 га на 25,2 га больше
Отвечает Петрова Анна.
1) 80*5/8=50(га) яблони 2)31%=0,31 3)80*0,31=24,8(га) вишни 4)50-24,8=25,2(га) ответ Ответ:25,2га