Нужно решение 1,2,4,6,9. Срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Sailauov Akan.
1) -x^2+1≥ 0, тогда -1≤ x ≤1 
2) система несложная. Сам реши
4) (2+√2)/(1+√2) = (2+√2)×(1-√2)/((1+√2)×(1-√2)) = (2-2√2+√2-2)/(-1) = √2