Сроооооооочно решите плиз 2-5номера



Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Куат.
1)х+х+х+21,3=45,7
2х=45,7-21,3
х=24,4
х=24,4:2
х=12,2-меньшее число
2)12,2+21,3=33,5-большее число.