Два брата должны были покрасить половину забора, длина которого 128м.Один из них выполнил 2/3 их

общей работы,а другой остальную часть.Сколько метров забора покрасил каждый?

Ответы на вопрос

Отвечает Рааг Арина.

128:2=64 м- половина забора
64*2/3=42ц2/3 м- покрасил первый
64-42ц2/3=64/3=21ц1/3 м - покрасил второй