29.6+(-54,59)+70,4+(-55,41)=


Ответы на вопрос

Отвечает Трасько Юля.

29,6 + (-54,59) + 70,4 + (-55,41) = -24,99 + 70,4 + (-55,41) = 45,41 + (-55,4) = -10