На одном станке за 1 ч вырабатывается 3,45 м ткани. Сколько метров ткани можно выработать за 7

часов , если ткачиха одновременно обслуживает 2 станка ?

Ответы на вопрос

Отвечает Жимань Іра.
7*3,45=24,15це скільки зробили метрів тканини за 7 годин
24,15*2=48,3це скільки зробили метрів тканини за 7 годин на двох станках!
Отвечает Шакиртова Каракат.
Мне кажется что 3,45*2=помоему 6.90,(м) - 2 станка
6.90*7=помоему 48.30(м) ( Посчитала ПРИМЕРНО)