Вычисли ,прибавляя по частям ,выполни проверку 9+2 6+6 4+7 2+9 9+3 7+5 6+6 5+6 8+4 3+8 7+7 6+5


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинова Алина.

9+2=11

6+6=12

4+7=11

2+9=11

9+3=12

7+5=12

6+6=12

5+6=11

8+4=12

3+8=11

7+7=14

6+5=11

Отвечает Бессмертная Дарья.

9+2=9+1=10+1=11, 6+6=6+4=10+2=12, 4+7=4+6=10+1=11, 2+9=2+8=10+1=11, 9+3=9+1=10+2=12, 7+5=7+3=10+2=12, 5+6=5+5=10+1=11, 8+4=8+2=10+2=12, 3+8=3+7=10+1=11, 7+7=7+3=10+4=14, 6+5=6+4=10+1=11