Решение этого примера : 14:2,8-5,3+1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкин Слава.
14/2,8-5,3+1,7=1,4. Думаю что правильно.
Отвечает Баянов Артем.
14:2,8-5,3+1,7=1,4
1. 14:2,8=140 : 28 = 5
2. 5-5,3=-0,3
3. -0,3+1,7=1,4