Решить задачу. Длина улицы 1км 300м, а переулок на 736м короче. Чему будет равен путь пешехода,

если он пройдёт улицу и переулок?

Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Лиза.
1 км 300м=1300м
1300-736=564м
1300+564=1864
1864м=1км 864м
улица-1км 300м
переулок-736м
всего-?
Отвечает Кормош Діма.
1км300м+736м=2км036м