Миша купил несколько апельсинов и угостил ими своих пятерых товарищей каждому по 2 3/5 (дробь)

апельсина. Сколько апельсинов купил Миша.

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Ангелина.
Миша купил 2 3/5*5=13/5*5=13
Он купил 13 апельсинов
Отвечает Строганов Валера.
5*2 3/5= 1/5*13/5= 13*5/5= 13. ОТВЕТ 13 апельсинов купил Миша