Из гаража одновременно в противоположном направлении вышли две автомашины. она шла 50 км/ч. через 4

часа расстояние между ними было 480 км. чему равна скорость второй машины?

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Мария.

1)480:4=120(км/ч) общая скорость
2)120-50=70(км/ч) скорость второй машины
Ответ: 70 км/ч