Как найти длину окружности если радиус 16 см


Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.

Длина окружности L=2πR                                                                                     R (радиус)=16 см...π ≈ 3,14 см                                                                         L=2*π*16=32π=32*3,14=100,48 см - длина окружности