(x-18):5=14? Можно пожалуйста по действиям?


Ответы на вопрос

Отвечает Ратников Кирилл.

вот думаю помог,пошаговое решение

Отвечает Шеина Вика.

Ответ: 1) х-18=14*5=70

2) х=70+18=88.

Пошаговое объяснение: