ПОМОГИТЕ!!11! Ворона спросила старого ворона: «До скольких лет ты можешь прожить?» Ворон ответил:

«Я могу прожить 25 лет и ещё 5/6 того, что прожил» и умер. Сколько лет было ворону?

Ответы на вопрос

Отвечает Владимирова Софья.
25*(5/6)=20.8
20.8+25=45.8=46 лет
Отвечает Козий Ева.
1)25*5/6=20 5/62)25+20 5/6=45 5/6 - было ворону
У меня так получилось