Сколько будет 1u плюс 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Ксения.
1u+1000=1000+u
пожалуйста, отметь мой ответ как самый лучший))
Отвечает Шарифуллина Регина.
Если 1+1000=1001
А если 1u+1000 тогда незнаю