Купили 4 метра ткани за 320 р. Какова цена 1 м ткани? Какова стоимость 7 м этой ткани?


Ответы на вопрос

Отвечает Шереметьева Марина.

320÷4=80 р. (стоймость 1 м ткани) 80×7=56 р. (стоймость 7 м ткани)

Отвечает Ланская Алёна.

1. 320:4=80 руб- 1 м ткани 2. 80×7=560 руб